1.Goitzsche Swim & Run Ergebnisliste MW

MWPl Startnr. Name Jahrg. m/w AK Verein Zeit Swim Run
Haupstrecke                  
w                  
1. 44 Johanna Petzold 1976 w Seniorinnen W35 LC Dübener Heide 0:58:28 0:17:57 0:40:30
2. 27 Lisa Wildgrube 1989 w Frauen Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V. 1:01:49 0:16:01 0:45:48
3. 35 Kathrin Hermann 1964 w Seniorinnen W50 SG Chemie Wolfen 1:17:50 0:21:55 0:55:54
m                  
1. 42 Jens Hildebrandt 1977 m Senioren M35 LRV Weißenfels 0:56:11 0:17:32 0:38:39
2. 40 Ronny Helm 1978 m Senioren M35 White Rock 0:57:45 0:18:16 0:39:28
3. 37 Sören Franke 1983 m Senioren M30 BSV 2000 0:59:51 0:22:13 0:37:37
4. 34 Andreas Schulz 1979 m Senioren M35 USC Magdeburg Triathlon 1:00:03 0:17:37 0:42:25
5. 31 Enrico Wirl 1971 m Senioren M40 Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V. 1:00:29 0:17:55 0:42:34
6. 45 Jens Fritsche 1990 m Männer   1:02:31 0:21:23 0:41:08
7. 28 Dirk Schnurpfeil 1969 m Senioren M45 Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V. 1:02:35 0:17:29 0:45:05
8. 41 Andreas Schiel 1995 m Junioren U23 LRV Weißenfels 1:02:36 0:19:38 0:42:57
9. 46 Thomas Walter 1968 m Senioren M45   1:02:36 0:21:59 0:40:36
10. 43 Marcus Nicolae 1975 m Senioren M40 LC Dübener Heide 1:03:37 0:18:13 0:45:23
11. 29 Patrick Bieling 1980 m Senioren M35 Ich bin mein eigener Verein 1:06:48 0:20:38 0:46:09
12. 26 Jan Maluche 1989 m Männer USC Magdeburg Triathlon 1:07:38 0:17:33 0:50:04
13. 30 Thomas Klatt 1972 m Senioren M40 Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V. 1:08:48   0:00:00
14. 32 Wilfried Schubert 1971 m Senioren M40 Triathlonfreunde Wittenberg e. V. 1:11:01 0:17:52 0:53:08
15. 36 Seven Görlitz 1972 m Senioren M40   1:11:16 0:24:31 0:46:44
16. 38 Karsten Dönitz 1964 m Senioren M50 KDM-Racing Team 1:13:36 0:22:11 0:51:25
Nebenstrecke                  
w                  
1. 61 Antje Asmuss 1969 w Seniorinnen W45   0:50:55 0:18:25 0:32:29
m                  
1. 74 Toni Keller 1985 m Senioren M30 Gaensefurther 0:27:15 0:10:03 0:17:12
2. 67 Tony Hebsacker 1986 m Männer TV Dessau 92 e.V. 0:27:39 0:07:46 0:19:52
3. 63 Fiesehaye Asmelosh 1989 m Männer Goitzsche Sport e.V. 0:34:36 0:17:00 0:17:35
4. 66 Jonas Jonas 1991 m Männer Goitzsche Sport e.V. 0:34:56 0:15:58 0:18:58
5. 68 Singh Bhagwant 1984 m Senioren M30 Goitzsche Sport e.V. 0:35:11 0:14:24 0:20:47
6. 64 Medhanie Medhanie 1995 m Junioren U23 Goitzsche Sport e.V. 0:37:01 0:17:26 0:19:34
7. 73 Georgis Georgis 1988 m Männer Goitzsche Sport e.V. 0:37:56 0:18:04 0:19:52
8. 65 Samuel Samuel 1994 m Junioren U23 Goitzsche Sport e.V. 0:39:20 0:19:07 0:20:13
9. 62 Lutz Hänsch 1956 m Senioren M55   0:40:32 0:17:05 0:23:26
10. 72 Teklit Teklit 1991 m Männer Goitzsche Sport e.V. 0:41:54 0:22:26 0:19:27
11. 69 Harald Hofmann 1949 m Senioren M65 FSV Köthen 0:42:21 0:15:34 0:26:47
12. 60 Georg Sopart 1931 m Senioren M80 FSV Köthen 0:52:02 0:21:10 0:30:52
13. 71 Jorjo Jorjo 1998 m männliche Jugend U18 Goitzsche Sport e.V. 0:52:09 0:25:49 0:26:20
14. 70 Eberhard Kurze 1950 m Senioren M65 Goitzsche Sport e.V. 0:56:50 0:23:26 0:33:24

1. Goitzsche Swim & Run Zieleinlaufliste

GesPl Startnr. Name Jahrg. m/w AK Verein Zeit Swim Run
Haupstrecke                  
1. 42 Jens Hildebrandt 1977 m Senioren M35 LRV Weißenfels 0:56:11 0:17:32 0:38:39
2. 40 Ronny Helm 1978 m Senioren M35 White Rock 0:57:45 0:18:16 0:39:28
3. 44 Johanna Petzold 1976 w Seniorinnen W35 LC Dübener Heide 0:58:28 0:17:57 0:40:30
4. 37 Sören Franke 1983 m Senioren M30 BSV 2000 0:59:51 0:22:13 0:37:37
5. 34 Andreas Schulz 1979 m Senioren M35 USC Magdeburg Triathlon 1:00:03 0:17:37 0:42:25
6. 31 Enrico Wirl 1971 m Senioren M40 Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V. 1:00:29 0:17:55 0:42:34
7. 27 Lisa Wildgrube 1989 w Frauen Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V. 1:01:49 0:16:01 0:45:48
8. 45 Jens Fritsche 1990 m Männer   1:02:31 0:21:23 0:41:08
9. 28 Dirk Schnurpfeil 1969 m Senioren M45 Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V. 1:02:35 0:17:29 0:45:05
10. 41 Andreas Schiel 1995 m Junioren U23 LRV Weißenfels 1:02:36 0:19:38 0:42:57
11. 46 Thomas Walter 1968 m Senioren M45   1:02:36 0:21:59 0:40:36
12. 43 Marcus Nicolae 1975 m Senioren M40 LC Dübener Heide 1:03:37 0:18:13 0:45:23
13. 29 Patrick Bieling 1980 m Senioren M35 Ich bin mein eigener Verein 1:06:48 0:20:38 0:46:09
14. 26 Jan Maluche 1989 m Männer USC Magdeburg Triathlon 1:07:38 0:17:33 0:50:04
15. 30 Thomas Klatt 1972 m Senioren M40 Bitterfelder Schwimmverein 1990 e.V. 1:08:48   0:00:00
16. 32 Wilfried Schubert 1971 m Senioren M40 Triathlonfreunde Wittenberg e. V. 1:11:01 0:17:52 0:53:08
17. 36 Seven Görlitz 1972 m Senioren M40   1:11:16 0:24:31 0:46:44
18. 38 Karsten Dönitz 1964 m Senioren M50 KDM-Racing Team 1:13:36 0:22:11 0:51:25
19. 35 Kathrin Hermann 1964 w Seniorinnen W50 SG Chemie Wolfen 1:17:50 0:21:55 0:55:54
Nebenstrecke                  
1. 74 Toni Keller 1985 m Senioren M30 Gaensefurther 0:27:15 0:10:03 0:17:12
2. 67 Tony Hebsacker 1986 m Männer TV Dessau 92 e.V. 0:27:39 0:07:46 0:19:52
3. 63 Fiesehaye Asmelosh 1989 m Männer Goitzsche Sport e.V. 0:34:36 0:17:00 0:17:35
4. 66 Jonas Jonas 1991 m Männer Goitzsche Sport e.V. 0:34:56 0:15:58 0:18:58
5. 68 Singh Bhagwant 1984 m Senioren M30 Goitzsche Sport e.V. 0:35:11 0:14:24 0:20:47
6. 64 Medhanie Medhanie 1995 m Junioren U23 Goitzsche Sport e.V. 0:37:01 0:17:26 0:19:34
7. 73 Georgis Georgis 1988 m Männer Goitzsche Sport e.V. 0:37:56 0:18:04 0:19:52
8. 65 Samuel Samuel 1994 m Junioren U23 Goitzsche Sport e.V. 0:39:20 0:19:07 0:20:13
9. 62 Lutz Hänsch 1956 m Senioren M55   0:40:32 0:17:05 0:23:26
10. 72 Teklit Teklit 1991 m Männer Goitzsche Sport e.V. 0:41:54 0:22:26 0:19:27
11. 69 Harald Hofmann 1949 m Senioren M65 FSV Köthen 0:42:21 0:15:34 0:26:47
12. 61 Antje Asmuss 1969 w Seniorinnen W45   0:50:55 0:18:25 0:32:29
13. 60 Georg Sopart 1931 m Senioren M80 FSV Köthen 0:52:02 0:21:10 0:30:52
14. 71 Jorjo Jorjo 1998 m männliche Jugend U18 Goitzsche Sport e.V. 0:52:09 0:25:49 0:26:20
15. 70 Eberhard Kurze 1950 m Senioren M65 Goitzsche Sport e.V. 0:56:50 0:23:26 0:33:24

Ergebnislisten & Impressionen

Impressionen vom 1. Swim & Run auf unserer Facebook Seite

Download Ergebnisliste männlich/weiblich

Download Zieleinlaufliste